OCULOS SOL ERMENEGILDO ZEGNA EZ0103-54-35V
POR:
Pagamento no Pix
Calcule o frete
Informações
  • Modelo: EZ0103-54-35V
  • Material da armação: Metal (bronze fosco com detalhes em havana)
  • Cor das lentes: Azul
  • Tamanho:
    • Largura da lente: 54 mm
    • Ponte: 19 mm
    • Hastes: 145 mm